logo

|

Home >

hinduism-a-perspective >

is-there-a-god-answer-of-hinduism-russian

Есть ли Бог? - Ответ индуизма

 

(Индуизм Перспектива)

Есть ли Бог? Как можно верить, что есть Бог, в существование? Можно ли это доказать?

Если мы возьмем все в мире есть что-то за ним для того, чтобы получить создана. Если есть табурет был бы плотник за ним, космический корабль - не было бы многих ученых и техников за ней и так далее. Это большой вселенной, которая существует также должны были быть сделаны что-то. Можно было бы утверждать, что эта возникла в связи с преобразованием что-то другое, что было раньше. Но как это взялось? Если проследить путь должен быть в конечном счете, то, что является причиной всех этих вещей. Это тот, который был причиной всех этих вещей, чтобы вступить в существование является то, что мы называем Богом.

Так что же хорошего в этом? Если мы внимательно посмотрим все то, что мы называем сделал на самом деле трансформируется из одной формы в другую. Таким образом, только происходит трансформация, но не творчества. Но изначально все эти вещи или их предшественники были созданы то, что мы называем Богом. Так что этот Бог, мы можем действительно назвать источник. Все другие вещи, которые мы называем источники в повседневной жизни просто трансформаторов в истине. Это сила, которая создала эти вещи должны быть чрезвычайно мощным, чтобы быть реальным источником! Таким образом, он заслуживает нашего приветствия.

 

ajanmaano lokaaH kimavayavavanto.api jagataaM
adhishhThaataaraM kiM bhavavidhiranaadR^itya bhavati |
aniisho vaa kuryaad.h bhuvanajanane kaH parikaro
yato mandaastvaaM pratyamaravara sa.nsherata ime ||


перевод :
Без создания как же все эти миры возникли? Если это не так, на какие средства миры, созданные?Невежественные вызывают много сомнений о вашем существовании.

Это один логический ответ для людей, которые нужны доказательства, чтобы поверить во что угодно. Доказательства требуются только тогда, когда истина не воспринимается. Кто просит доказательства существования воздушного даже тогда, когда никто не видит его физически? Когда можно испытать, что Верховная в себе то, что других доказательств не требуется. Он все еще может быть предложено, что этот опыт может быть иллюзией. Но можно смело сказал нет. Доказательством этого? Сейчас мы говорим об опыте. Это то, что ощущаться, чтобы не говорили или доказать. Это не может быть сделано, если другая сторона пытается испытать его. В противном случае было бы, говоря о романе с ребенком, который не вырос, чтобы испытать это чувство.

Но так всегда можно сказать, все иллюзии, чтобы быть реальным опытом. Нет, когда эти события анализируются, это очень легко отличить в нейтралитета, который является иллюзией и который является реальностью.Опыт Бог не является чем-то как обычно, как любой другой чувства. Это то, что очень хорошо, что исправляет нас, освобождает нас, ставит нас в вечное блаженство. Что-то вне досягаемости слова, величие в тишине. Радуйся, что Абсолют.

See Also: 
1. Концепция Бога в индуизме
2. Truth about God, world and the souls

 

 

Related Content

Is there a God ? - Answer of Hinduism

God? Soul?? You Are Hallucinating!

Realize and Align With the Supreme That is Beyond Your Abili

هل هناك الله؟ - جواب الهندوسية

有上帝吗? - 答的印度教